



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12,5 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 995 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | OUT WALL Redo, PHASER Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita