




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo con batteria integrata da 1200 mAh. La lampada dispone di tre livelli di luminosità. Caricare la lampada tramite adattatore e cavo USB-C (inclusi nella confezione). Autonomia: fino a 5 ore. Tempo di ricarica: 4 ore. Grado di protezione IP44, che la rende resistente all'umidità e adatta all'uso all'aperto o in ambienti umidi.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 60 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Giardino e vialetti |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 5 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Series | MIREO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile

Da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita