










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Possibilità di regolare la luminosità e cambiare la temperatura dei colori.Temperatura dei colori regolabile - da 3000K a 6500K.Facile controllo remoto o automazione - basta collegare la luce direttamente al router Wi-Fi senza bisogno di un hub esterno.Controllabile tramite l'app LEDVANCE SMART+ WiFi, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet.Supporto per il controllo vocale - tramite le funzionalità di Amazon Alexa o Google Home.Il codice QR per scaricare l'app è disponibile nella galleria.Puoi trovare i materiali informativi in alta risoluzione qui.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Funzione | Controllo via telefono/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 28 W |
| Stile | Altri |
| Series | INDOOR LIGHTS Smart+ Ledvance, SMART+ Ledvance, GIFTFREE PANEL Ledvance |
| Produttore | Ledvance |



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo, in plastica, diametro
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita





In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita