





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 800 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | MYGARDEN SAMONDRA Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile