

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED per bambini a forma di nuvola.La mensola è realizzata in legno di faggio e MDF = pannello di fibra di legno semirigido (più fine del truciolato).La lampada è dipinta a mano con vernice naturale a base di caseina.Collegamento: diretto.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Color legno | Faggio |
| Tipo | Applique |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Series | KIDS Candellux, CLOUD Candellux |
| Produttore | Candellux |

Lampadari, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile