


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique a LED per bambini a forma di automobile. La mensola è realizzata in legno di faggio e MDF = pannello di fibra semiduro (più fine del truciolato). La luce è dipinta a mano con vernice naturale alla caseina. Controllabile tramite un interruttore a parete. Collegamento: diretto.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Color legno | Faggio |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| La luminanza | 20 ° |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | KIDS Candellux, CAR Candellux |
| Produttore | Candellux |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne, lampadari, diametro
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita