
Lampadina LED AR111 GU10/12W/230V 4000K bianco 30°
LED, GU10, riflettore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilum disponibile in magazzino al prezzo di 9.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 30 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | AR111 Brilum |
| Produttore | Brilum |

LED, GU10, riflettore
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile