









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Questa lampadina ti permette di modificare liberamente il colore della luce, sia per la temperatura della luce bianca (2700 - 6500K) sia per l’utilizzo dei colori RGB. Le lampadine sono dimmerabili e l’intensità luminosa può essere regolata individualmente. Controllo di tutte le funzioni tramite l’app Tuya Smart, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. Compatibile con gli assistenti vocali Alexa e Google Home Assistant.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1430 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | RGB/Controllo via telefono/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 200 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | A60 FILAMENT Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena, colorata
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile