
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/15W/230V 4000K 30° bianco - Brilagi
LED, GU10
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | GU10 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Riflettore |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| La luminanza | 30 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | AR111 Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile