



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio circolare orientabile e inclinabile progettato per il montaggio a plafone all'interno.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 770 lm |
| La luminanza | 30 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | KLIP ON LED2 |
| Produttore | LED2 |

Moderno, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, in bronzo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Rustico, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile