
Faretto ASTRA 1xGU10/10W/230V nero/argento
A led, orientabile, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 9.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 390 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 40000 ore |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Faretto da parete |
| Series | SURMUR Bowi |
| Produttore | BOWI |

A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile