Confronta i prezzi da 81 € a 91,95 € negli e-shop 2:
FARO 62118 - Faretto LED da muro SUAU LED/3W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 81 € a 91,95 €:
Descrizione del prodotto
Faretto a LED da parete.Per la sua praticità, è ideale soprattutto per il soggiorno, la camera da letto o come illuminazione per hotel.L'interruttore si trova sul corpo della lampada.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 140 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 30 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Stile | Altri |
| Series | SUAU Faro |
| Produttore | FARO Barcelona |
Prodotti simili

Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Redo 01-2549 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V nero
230V
Disponibile
Eglo 902343 - Applique da parete orientabile CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V beige
230V
Disponibile
Lampada da parete LED/14W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Lampada LED flessibile GOOSE LED/3W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
FARO 20077 - Applique LIGERA 1xG9/6W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED PERLAGE 1xG9/3W/230V nero/fumé
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED LUCERO LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8328 - Luce Spot da parete a LED RIO LED/4,2W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 901948 - Faretto da parete CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V bronzo
230V
Disponibile
Orion - Lampada LED ricaricabile dimmerabile LUXY LED/1W/5V 2200 mAh 2700/3000/4000K nero
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique ALIAS 1xG9/8W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Wofi 4048-102R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Jupiter 1635 - Applique MELANI 1xE14/40W/230V ottone patina
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
ITALUX WL-30843-1 BK+SG - Applique BORGO 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED FLAMENCO LED/23W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 04-468 - Faretto CAMEO 1xGU10/35W/230V nero
Disponibile
Applique ITORIS 1xE14/10W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da parete LED DYNAMITE 2xGU10/7W/230V CRI 90 nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Eglo 300001 - Faretto da parete per bagno CONSUMA 1xGU10/3W/230V IP44 nero/beige
230V
Disponibile
Globo 54310-1 - Faretto da parete HOLLSY 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Grigia
In vetro, moderna
Disponibile
Applique a LED solare con sensore GWINEA LED/4,5W/3,7V IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3984 - Faretto da parete ROTIS 1xE14/15W/230V
230V
Disponibile
Applique da parete nera con oro regolabile con interruttore - Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique SPINER 1xG9/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Sollux SL.1408 - Faretto NERO 1xGU10/10W/230V 12,5 cm nero/cromo lucido
230V
Disponibile
FARO 28257 - Applique STUDIO 1xE14/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
