





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Series | MYGARDEN SHADOW Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile