




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce si dirige verso nuove direzioni - EGLO connect. Regolabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth con basso consumo energetico. Applicazione gratuita AwoX Home CONTROL (compatibile con Android e iOS). Temperatura di colore regolabile: 2700K bianco caldo - 6500K bianco freddo. Dimming fluido della lampada (0-100%). Compatibile con: Google Assistant, Amazon Alexa, Zigbee. Possibilità di impostare un timer per accendere e spegnere la lampada. Le lampade possono essere controllate sia con il telecomando che con il telefono cellulare contemporaneamente. Il telecomando non è incluso nella confezione, ma può essere acquistato separatamente.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED/Bluetooth/Alexa |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 16,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 2 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 155 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2250 lm |
| Series | CONNECT-Z Eglo remote, FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita