Confronta i prezzi da 2,24 € a 3,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED A60 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,24 € a 3,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 3,02 €
- 02/12/2025 - 3,02 €
- 24/11/2025 - 2,95 €
- 14/11/2025 - 3,02 €
- 27/05/2026 - 2,24 €
- 02/12/2025 - 2,24 €
- 24/11/2025 - 2,1 €
- 14/11/2025 - 2,24 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 47 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED A60 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A160 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G45 E27/8W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE E14/5W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED SPECTRUM A60 E27/2,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 3000K Classe energetica A
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli GU10 70 mm 6,5 W 600 lm 2700 K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampada AR111 15W Angolo 45° Nera Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina decorativa dimmerabile SELEBY ST64 E27/40W/230V 2200K
E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A165 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampada AR111 15W Angolo 45° Bianca Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED a filamento ST26, attacco E14, 2W, 230V, 4000K
LED, E14
Disponibile
Aigostar - Lampadina LED G4/4W/12V 3000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE ST64 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile GU10 70mm 6.5W 600LM 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile CLASSIC G125 E27/4,5W/230V 2600K - Paulmann 28742
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Rabalux 79178 - Lampadina LED riflettore a filamento R50 E14/4W/230V 4000K
LED, E14, riflettore
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile AR111 GU10/10,5W/230V 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED SPECTRUM G95 E27/4,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Bulbo LED PALLINA E-27 4W 230V COG WW WOJ+14074
LED, a risparmio energetico
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 lampadine a filamento LED E27 dimmerabili G45 trasparenti 4W 470 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/9W/230V 2,200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/4W/230V 1800K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


