Confronta i prezzi da 5,89 € a 10,86 € negli e-shop 2:
SET 3x Lampadina LED A60 E27/10W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,89 € a 10,86 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLED disponibile in magazzino al prezzo di 5.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Series | LED BULB Maxled |
| Produttore | MAXLED |
Prodotti simili

Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 R63 6,2W 520lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 6000K
LED, E27
Disponibile
Set da 3 lampadine LED VINTAGE A60 E27/7,2W/230V 2700K - Eglo 110438
LED, E27
Disponibile
Set di 3 lampadine LED dimmerabili E27 G95 5W 470lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set da 3 lampadine LED VINTAGE A60 E27/3,8W/230V 2700K - Eglo 110437
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Set di 4 lampadine LED E14 P45 opale 3.5W 360lm 2700K
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 G45 4W RGB+CCT Dimmerabile Mi-boxer Compatta Colore RGB+CCT
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE ST45 E27/1W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/15W/230V 3000K 120° argento - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampada a sospensione intelligente grigia 30 cm incl. lampadina A60 wifi - Dory
E27, bianca neutra
Disponibile
Lampadina LED Qtec P45 E14/5W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50 dimmerabili 3,9W 450 lm 3000K Longlife
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/15W/230V 3000K 30° argento - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/15W/230V 120° 4000K
LED, GU10
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50 dimmerabili 3,9W 450 lm 2700K Longlife
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE AR111 GU10/12W/230V 3000K 120° argento - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
SET 2x Lampadina LED PARTY E27/0,5W/36V 2200K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/12W/230V 4000K argento 120°
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm dimmerabili a 3 livelli in Kelvin trasparente 4,9W 450 lm 2000-2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
