Confronta i prezzi da 5,49 € a 5,53 € negli e-shop 2:
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,49 € a 5,53 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 5,51 €
- 01/05/2026 - 5,51 €
- 21/01/2026 - 5,84 €
- 08/12/2025 - 6,44 €
- 02/12/2025 - 6,6 €
- 24/11/2025 - 5,79 €
- 27/05/2026 - 5,49 €
- 01/05/2026 - 5,49 €
- 21/01/2026 - 5,49 €
- 08/12/2025 - 6,18 €
- 02/12/2025 - 6,5 €
- 24/11/2025 - 4,88 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione di diverse esigenze dei clienti, tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare dalla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e sostenibilità ambientale. È possibile regolare il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Abbina la lampadina al tuo smartphone intelligente tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Giallo |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Vintage |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Series | BULB E27 Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED LEDSTAR CLASIC E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina dimmerabile decorativa SELRED G125 E27/60W/230V 2200K 120 lm
E27
Disponibile
Set di 3 Lampadine a filamento LED E27 G95 4W 320lm 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K diamant - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina industriale SELEBY G95 E27/60W/230V 2,200K
E27
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 6000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G40 E12/0,6W/24V 3000K - Brilagi
LED
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 R63 6,2W 520lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a filamento A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadina LED G40 E12/0,8W/24V 3000K
LED
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 Oro 7W 806 lm 1800-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Ecolite LED2,3W-RETRO/A60/E27 - Lampadina LED RETRO A60 E27 2,3W 3000K 485lm
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadina LED A60 E27/10W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT SHAPE G95 E27/4W/230V 1800K giallo
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Ecolite LED7,2W-RETRO/A60/E27 - Lampadina LED RETRO A60 E27 7,2W 3000K 1520lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadine LED intelligenti E27 dimmerabili G125 RGBW luminose 4W 250lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED a filamento dimmerabili E27 G95 nere 550lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/40W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita


