
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 2.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tipo | Lampadina LED |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 460 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Series | Žárovky Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27, bianca neutra
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile