





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Beige |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1350 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 300 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | FILAMENT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile