





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Home Sweet Home disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Grigio |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 90 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Vintage |
| Series | VINTAGE Home Sweet Home |
| Produttore | Home Sweet Home |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, colorata
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile