


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED per bambini a forma di palloncino. La mensola è realizzata in legno di faggio e MDF = pannello di fibra semiduro (più fine del truciolato). La luce è dipinta a mano con vernice naturale alla caseina. L'interruttore si trova sul cavo.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Color legno | Faggio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di spina | C |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | KIDS Candellux, BALLOON Candellux |
| Produttore | Candellux |


Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita