







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con tecnologia LED.Design elegante e minimalista.Adatta per soggiorno o camera da letto.Temperatura di colore: 3000K.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Color legno | Pino |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | MANAROLA SIMPLE Brilagi, OAK SLIM Lamkur, OAK Lamkur |
| Produttore | Brilagi |

In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In plastica, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, in legno, rustica
Disponibile
In legno, in metallo, rustica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile