






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED dimmerabile con telecomando.Possibilità di cambiare la cromaticità (temperatura della luce).Con il telecomando è possibile regolare l'intensità della luce, cambiare la temperatura della luce o scegliere tra le modalità di illuminazione preimpostate.La luce può anche essere controllata tramite un normale interruttore a muro.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED/Telecomando |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1440 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | LYRA Brilagi, SMART GALAXY BPS Koncept, GALAXY BPS Koncept |
| Produttore | BPS Koncept |

A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
In legno, in metallo, rustica
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile