





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2045 lm |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Forma | Rettangolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 145 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique da esterno |
| Series | STAIRS V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in legno, rustica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile