
Lampadina LED GLS A60 E27/4,9W/230V 6000K
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wojnarowscy disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Forma | Boccia |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 340 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | WJ BULBS, E14 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile