


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED dimmerabile intelligente E14. Controllo tramite app Spectrum SMART (compatibile con iOS e Android) da qualsiasi luogo con copertura Wi-Fi. Possibilità di dimmerazione continua e cambio colore della luce. Controllo della luce da qualsiasi posizione con connessione a internet. Creazione di programmi nell'app - la luce si adatta al tuo ritmo circadiano. Gestione di gruppi di luci. Condivisione dei controlli con altri utenti dell'app. Compatibilità: Google Assistant, Amazon Alexa, Tuya.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Wi-Fi |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 410 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | WJ BULBS, E14 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile