


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED dimmerabile intelligente E27. Controllo tramite l'app Spectrum SMART (compatibile con iOS e Android) da qualsiasi punto della gamma Wi-Fi . Dimmerazione continua e cambio di colore della luce. Controlla la luce da qualsiasi luogo con una connessione a Internet. È possibile creare programmi nell'app: la luce si adatta al vostro bioritmo quotidiano. Controllo di gruppi di luci. Condividere il controllo con altri utenti dell'app. Compatibilità: Google Assistant, Amazon Alexa, Tuya.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Wi-Fi |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 680 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 220 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | E27 BULBS Wojnarowscy, WJ BULBS |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile