









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da strada solare con sensore di movimento è adatta per luoghi senza accesso all'elettricità. Ideale per illuminare giardini, ingressi di garage, gazebo, strade, marciapiedi. Angolo di rilevamento: 120°. La lampada si accende automaticamente al crepuscolo o alla rilevazione di movimento. Autonomia massima della batteria: 8 - 10 ore. Batteria: 1x Li-LFP 3,2V 10000 mAh (inclusa nella confezione). Può essere controllata tramite un telecomando fino a 5 m dal riflettore. Distanza massima di rilevamento: 8 m. Batterie per il telecomando: 2 x AAA (non incluse).
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Capacità | 10000 mAh |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia solare/Tecnologia LED |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | SOLAR Polux, SOLAR STREETLIGHT, REFLECTOR Polux, STREET Polux |
| Produttore | Polux |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile