









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Crea l'atmosfera perfetta con le luci dimmerabili Philips Hue. Illuminazione a risparmio energetico, controllabile da remoto, che ti aiuterà a creare le condizioni di luce ideali, adatte alle tue esigenze, attività o umore. Lampada da esterno LED RGBW della serie Hue. Completamente compatibile con Apple HomeKit, Amazon Alexa e Google Home. La lampada Hue con una selezione di 16 milioni di colori ti creerà l'atmosfera perfetta - RGB. Lampada da tavolo per uso esterno e interno. Puoi facilmente controllare l'illuminazione in una stanza tramite Bluetooth (controlla fino a 10 lampade con l'app intelligente), oppure utilizza il dispositivo di collegamento Hue Bridge Grazie al dispositivo Hue Bridge, puoi controllare i prodotti da qualsiasi luogo e aumentare il numero di lampade collegate fino a 50 prodotti. Imposta l'atmosfera giusta con luce bianca calda o fredda - dimmerazione fluida. Impostazione della temperatura di colore: 2000-6500K. Tempo di ricarica completo: 4 h. Autonomia della batteria fino a 48 h. Ulteriori informazioni sul sistema HUE possono essere trovate nel nostro articolo.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Dimmerabile tramite cellulare/Tecnologia LED/RGB |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Luogo | Pergolato/Giardino e vialetti |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 2000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 530 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tipo di spina | C/G |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,2 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Stile | Altri |
| Series | HUE GO Philips |
| Produttore | Philips |

A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile


A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Consegna gratuita
Industriale, con morsetto, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
In vetro
Consegna gratuita

Industriale, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 21 cm
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile