






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Crea l'atmosfera perfetta con le luci dimmerabili Philips Hue. Illuminazione a risparmio energetico, controllabile da remoto, che ti aiuterà a creare le condizioni di luce ideali, adatte alle tue esigenze, attività o umore. Lampada portatile LED RGB dimmerabile Con l'applicazione mobile puoi impostare qualsiasi colore di luce sul tuo dispositivo smart. Puoi scegliere tra 16 milioni di colori e tonalità di luce bianca. La lampada si ricarica tramite l'adattatore incluso. Durata della luce intensa: 2,5 ore. Durata della luce intima fino a 18 ore. Compatibile con Amazon Alexa e Apple Homekit. Maggiore informazioni sul sistema HUE possono essere trovate nel nostro articolo.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Tipo di spina | C/G |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite cellulare/RGB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 2000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 520 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | IRIS Philips Hue, BLOOM Philips Hue, HUE GO Philips |
| Produttore | Philips |


A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile

A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita