








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Creare l'atmosfera perfetta con le luci dimmerabili Philips Hue. Illuminazione a risparmio energetico, controllabile da remoto, che ti aiuterà a creare le condizioni di luce ideali, adatte alle tue esigenze, attività o umore. Lampada portatile LED RGB dimmerabile della serie Friends of Hue.La lampada da tavolo intelligente è il compagno ideale per impostare la giusta atmosfera - creata per esperienze straordinarie.Con l'app mobile, puoi impostare qualsiasi colore di luce sul tuo dispositivo intelligente.Controlla i prodotti tramite la funzione ZigBee e Bluetooth fino a 10 dispositivi.Puoi scegliere tra 16 milioni di colori e tonalità di luce bianca - RGB.Se hai bisogno di cambiare i colori con uno smartphone, è necessario un dispositivo di collegamento Hue Bridge (acquistabile separatamente).Acquistando il dispositivo di collegamento Hue Bridge, puoi aumentare fino a 50 dispositivi collegati.Compatibile con Amazon Alexa e Apple Homekit - supporto per il controllo vocale.Sistema Plug and Play - garantisce un'installazione facile e veloce. Maggiore informazione sul sistema HUE la puoi trovare nel nostro articolo.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Decorativo/Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Illuminazione intelligente |
| Massima potenza elettrica | 7,1 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7,1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,1 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di spina | C/G |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | IRIS Philips Hue, BLOOM Philips Hue |
| Produttore | Philips |

A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, sulla scrivania
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Consegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, larghezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita