






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 83.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 150 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2160 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Series | WALL LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
E27
Disponibile