







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare decorativa. Regolazione del colore della luce (RGB). Il dispositivo ha una protezione IP44, che garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua. Grazie alla bassa intensità luminosa, è utilizzata come illuminazione decorativa. Alimentazione tramite pannello solare. Tempo di ricarica: 6-8 ore. Durata dell’illuminazione: 6-8 ore.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Funzione | Controllo touch/RGB/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,1 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,1 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada solare |
| Tensione di alimentazione | 3 V |
| Massima potenza elettrica | 0,1 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | SOLAR Globo |
| Produttore | Globo |

In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile