Confronta i prezzi da 53 € a 59,6 € negli e-shop 2:
Rabalux 78029 - Illuminazione LED sottopensile con presa DUDDU LED/17W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 53 € a 59,6 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 59,25 €
- 27/02/2026 - 59,25 €
- 22/02/2026 - 55,75 €
- 14/01/2026 - 55,85 €
- 04/01/2026 - 56,04 €
- 28/12/2025 - 55,71 €
- 14/12/2025 - 55,85 €
- 03/12/2025 - 54,39 €
- 30/05/2026 - 58,9 €
- 27/02/2026 - 58,9 €
- 22/02/2026 - 51,9 €
- 14/01/2026 - 51,9 €
- 04/01/2026 - 51,9 €
- 28/12/2025 - 51,9 €
- 14/12/2025 - 51,9 €
- 03/12/2025 - 51,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica luce sotto il mobile della cucina con presa di corrente.Tipo di presa: tipo F SCHUKO.Soluzione ideale per l'illuminazione di mobili da cucina con piani di lavoro più grandi.Emette una luce bianca naturale (4000K) che crea un effetto pulito e moderno.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo di spina | E/F |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1020 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Luogo | Cucina |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Series | DUDDU Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Philips 31246/31/P3 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/25W/230V 4000K
LED
Disponibile
Philips 31245/31/P0 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/50W/230V 2700K
LED
Disponibile
Philips 31246/31/P0 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/25W/230V 2700K
LED
Disponibile
LED2 - Kit per montaggio incasso SAFE ALL 39 cm
Disponibile
Philips 31248/31/P0 - Lampada tecnica LED AQUALINE LED/24W/230V IP65
LED, caldo
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/36W/230V 120 cm bianco
LED, neutro
Disponibile
Illuminazione LED ricaricabile per mobili con sensore LED/3,5W/5V USB 800mAh 420
LED, neutro
Disponibile
Lampada LED sottopensile VIGA LED/28W/230V 4000K bianco
LED
Disponibile
Aigostar - LED luce ricaricabile con sensore 1,5W 5V 4000K per mobili
LED
Disponibile
Plafoniera LED 36W 120cm IP65 con LED SAMSUNG - No Flickering
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile VIGA LED/14W/230V 3000K bianca
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED RGBW dimmerabile da sottopensile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V bianco + telecomando
LED
Disponibile
Top Lampada - Lampada LED sottopensile ZSV 90B CCT LED/13W/230V bianco
LED
Disponibile
Solight WO215 - Lampada LED sottopensile LED/10W/230V
LED
Disponibile
Philips - Lampada tecnica LED PROJECTLINE LED/17W/230V 60 cm IP65
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V 30 cm bianca
LED
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 150cm 48W 120lm/w IK08 IP66 CCT Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED RGBW dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V bianco + telecomando
LED
Disponibile
Plafoniera LED 18W 60cm IP65 con LED SAMSUNG - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED
Disponibile
Rabalux 1445 - Lampada LED BYRON sottopensile LED/8W/230V
LED
Disponibile
Plafoniera LED 18W 60cm IP65 con LED SAMSUNG - No Flickering Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, freddo
Disponibile
Rabalux 78041 - Lampada LED sottopensile con prese BATH 2E LED/15W/230V 4000K 70cm bianco
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED 48W 150cm IP65 con LED SAMSUNG - No Flickering
LED
Disponibile
Philips 31167/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA LAMINE LED/11W/230V
LED
Disponibile
Philips 31166/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA VOLGA LED/11W/230V
LED
Disponibile
Faro LED Lineare 24W per Binario Monofase Orientabile Bianco - 100° Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, caldo
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEARLED LED/1,9W/6V 4xAA 21,4 cm bianco
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR LED/3,2W/3,7V 40 cm grigio
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile - ZSP LED 12 LED/12W/230V
LED, neutro
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/15W/230V IP44
LED
Disponibile
Osram - LED dimmerabile lampada sottopensile LINEAR TURN LED/6W/230V 35 cm bianco
LED
Disponibile
Rabalux 78038 - Lampada LED sottopensile con presa SOFT 2E LED/5W/230V 4000K 45cm argento
LED
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita




