Confronta i prezzi da 48,96 € a 54,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 78041 - Lampada LED sottopensile con prese BATH 2E LED/15W/230V 4000K 70cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 48,96 € a 54,9 €:
Descrizione del prodotto
Pratica lampada LED da sotto pensile con prese integrate. Soluzione ideale per l'illuminazione del piano cucina. Prese di tipo E (con spina di terra) - utilizzo nei paesi: CZ; FR; PL; SK; BE.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Neutro |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo di spina | E |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | BATH Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Nordlux - Lampada LED sottopensile LATONA LED/8W/230V 3000/4000K
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 78038 - Lampada LED sottopensile con presa SOFT 2E LED/5W/230V 4000K 45cm argento
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada LED sottopensile LATONA LED/11W/230V 3000/4000K
LED, caldo, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 1125-21-A - Lampada LED AMON LED/6W/12/230V per sottoarmadio
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED RGBW dimmerabile da sottopensile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V bianco + telecomando
LED
Disponibile
Philips 31245/31/P0 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/50W/230V 2700K
LED
Disponibile
Eglo 98828 - Copertura per sistema a binario TP 28,5 cm bianco
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile a LED BATTEN 4W/230V 30 cm
LED
Disponibile
Philips 31232/31/P3 - Lampada sottopensile LINEAR LED/3,8W/230V
LED
Disponibile
Osram - LED dimmerabile lampada sottopensile LINEAR TURN LED/6W/230V 35 cm bianco
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile - ZSP LED 12 LED/12W/230V
LED, neutro
Disponibile
HiLite - Lampada LED sottopensile BERN 3xLED/3W/230V
LED, neutro
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile BATTEN LED/20W/230V 123,4 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera LED OFFICE LINE LED/48W/230V 121,5 cm
LED
Disponibile
Brilo - Lampada sottopensile LED/6W/230V 2700/4000/6500K 54,5 cm bianco
LED, caldo, neutro
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/5W/230V 35 cm bianco
LED
Disponibile
Lampada tecnica LED LED/36W/230V 4000K IP65 120 cm
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1,9W/6V
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED con sensore BATTEN LED/4W/230V 32 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/36W/230V 120 cm bianco
LED, neutro
Disponibile
Nordlux - Lampada LED sottopensile MALAIKA LED/6W/230V IP44 bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Tubo LED 120CM 20W Starter Incluso 180LM/W - ALTA LUMINOSITÀ Colore Bianco Freddo 6.000K
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/40W/230V 4000K 116 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED Portatile 3W IP65 Funzione Power bank Batteria da 2.5Ah Colore Bianco Freddo 5.000K
LED
Disponibile
Tubo fluorescente LED G13/9W/230V 6500K 60cm
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED da incasso ZST LED/10W/230V 3000K/4000K/6500K 58,5 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile VIGA LED/28W/230V 4000K bianco
LED
Disponibile
Philips 31167/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA LAMINE LED/11W/230V
LED
Disponibile
Philips 31246/31/P0 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/25W/230V 2700K
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada sottopensile FLAT LED/5W/230V 3000K
LED
Disponibile
Rabalux 78042 - Lampada LED sottopensile con prese BILAL E LED/18W/230V 4000K 60 cm bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips 31246/31/P3 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/25W/230V 4000K
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita





