
Ledvance - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1,9W/6V
LED
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Neutro |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Cucina |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 4500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Classico |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ZPS Top light |
| Produttore | Top Light |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, neutro
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED

LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile