




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da incasso moderna. Ideale per un'illuminazione discreta di corridoi e scale. Dotata di sensore di movimento e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 2 m. Durata di illuminazione: 30 s. Angolo di rilevamento: 120°. Soglia crepuscolare: 50 lx. Grado di protezione: IP65. Scatola di montaggio per installazione da incasso inclusa nella confezione.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Forma | Quadrato |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Corridoio/Scala |
| Foro profondità | 36 mm |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Foro montatura | 60 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 50 lm |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Series | EXIN Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

Da parete, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3



230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2




Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2

Moderna, alogena, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile



A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile