







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno con pannello solare.Alimentazione: batteria integrata Li-Ion da 3,7V 2000 mAh.Tempo di ricarica: 8-10 ore.Durata della luce: 6-8 ore.Temperatura di colore: 3000K (luce bianca calda).
| Solare | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Capacità | 2000 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | SOLAR LAMP V-Tac, SOLAR V-Tac, BOLLARD V-Tac |
| Produttore | V-Tac |


Solare
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

A sospensione, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A sospensione, 230V, per cucina
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile

A sospensione, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, in bronzo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile