



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 84.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | A sospensione |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 553 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| La luminanza | 78 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | KLOU Redo |
| Produttore | Redo |

A sospensione, 230V
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile

A terra, 12V, in metallo
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile


Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

A sospensione, 230V, per cucina
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita