





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED dimmerabile con telecomando. Funzione RGB. Telecomando incluso.
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED/RGB |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3250 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Equivalente alla lampadina classica | 225 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Series | RINGO Milagro, MELO Milagro |
| Produttore | Milagro |


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile





Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


In metallo, larghezza, altezza
Disponibile





Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




In metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita