




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo dimmerabile. Regolazione graduale della luminosità tramite interruttore touch integrato. Tipo di spina: C - ulteriori informazioni disponibili qui.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10,5 W |
| Series | ROSCOFF Wofi |
| Produttore | Wofi |

Moderna, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, industriale, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile