Confronta i prezzi da 28 € a 31,37 € negli e-shop 2:
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile NEPTUN LED/7W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 28 € a 31,37 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo LED flessibile. Adatta esclusivamente per ambienti interni (IP20). Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore integrato nel corpo della lampada. Dotata di pratica porta USB per la ricarica dei tuoi dispositivi. Funzione RGB + W (4000K). Lunghezza del cavo di alimentazione: 1,5 m. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Camera da letto/Studio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/RGB |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Series | LAMP Polux, NEPTUN Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Lampada da tavolo LED dimmerabile NOBLITE N LED/7W/230V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LILLY LED/4W/5V 1200 mAh bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Markslöjd 108448 - Lampada da tavolo SIENNA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Aigostar - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile con clip LED/2,5W/5V 1200mAh bianco
Disponibile
Top Lampada OLIVIA B - Lampada da tavolo LED LED/4,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo a LED dimmerabile con ricarica con supporto e power bank LED/5W/5V 2400mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Philips - Lampada LED dimmerabile con clip DONUTCLIP LED/3W/5V 1200 mAh bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Redo 01-1226 - Lampada da tavolo LED dimmerabile DOM LED/21W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
JUST LIGHT. 11248-16 - Lampada da tavolo flessibile a LED PIXIE LED/4,5W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch JOWI LED/8W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile PANAN LED/5W/5V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo portatile a LED con porta USB e luce regolabile Obello
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Lampada da tavolo flessibile ricaricabile a LED dimmerabile LUSIA LED/5W/5V 3000/4000K 1200 mAh bianco
Moderna
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile ricaricabile 3W 5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile 4in1 LED/6W/3,7V 3000K/4000K/6500K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 58481W - Lampada da tavolo LED LORNA dimmerabile touch LED/3W/5V 1800mAh b
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ledvance - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch PANAN LED/5,2W/5V 1200mAh
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile touch VINTO LED/8W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Solight WO3000-W - Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/4,5W/5V 3000/4000/6500K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K nero
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo Orbital
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo MARMA 1xE27/40W/230V bianca/legno di gomma
In legno
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K grigio
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo piccola portatile a LED con luce regolabile Arum
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo retrò ricaricabile IP44 bianco sporco - Granny
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K turchese
Moderna
Disponibile
Globo 58455W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch BOTAL LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con clip LED/2,5W/5V bianco
Disponibile
Lampada da tavolo ARDEN 1xE27/60W/230V diametro 30 cm bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da terra beige con paralume ovale bianco lino 50cm - Thijmen
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6448 - Lampada LED dimmerabile con clip HARRIS LED/4W
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/3W/5V
Moderna
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/beige fumé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile




