





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo a LED con braccio flessibile e controllo touch per una regolazione continua della luminosità. Può essere alimentata tramite porta USB o utilizzata come lampada portatile. L'alimentazione può avvenire tramite adattatore di rete oppure direttamente dalla porta USB del computer o da una power bank. Il cavo USB è incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| La luminanza | 105 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Studio |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Series | PANAN Osram |
| Produttore | Osram |


Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile