







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera a LED ideale per il bagno. Alto grado di protezione IP44. Cambio del colore della luce a scatti tramite un classico interruttore a parete. Temperatura di cromaticità: 3000/4000/6000K.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 2 |
| Luogo | Pergolato/Bagno/Camera da letto |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2550 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile