










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con telecomando. Controllo comodo tramite telecomando o tramite l'app LampSmart Pro (protocollo Bluetooth). Regolazione continua della luminosità, cambio colore della luce o selezione tra modalità preimpostate. Funzione memoria - all'accensione, l'ultima impostazione selezionata viene mantenuta fino a una nuova modifica. Modalità notte - illumina con luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 2 |
| Luogo | Pergolato/Bagno/Giardino e vialetti |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2550 lm |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita