








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera a LED ideale per il bagno. Alto grado di protezione IP44. Cambio del colore della luce a scatti tramite un classico interruttore a parete. Temperatura di cromaticità: 3000/4000/6000K.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 2 |
| Luogo | Pergolato/Bagno/Camera da letto |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5200 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 360 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile