
Top Lampada GILA C XL - Illuminazione a LED per specchi da bagno LED/8W/230V IP44
Con IP44
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
3 modi di installazione: Su uno specchio. Su una parete. Su un armadietto / mensola.La lampada può essere fissata su tutti i tipi di superfici.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Luogo | Bagno |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4500 K |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BATHROOM Top Light, GILA Top Light |
| Produttore | Top Light |

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, set, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile



Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita