


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED portatile dal design elegante. Toccando la sommità della lampada è possibile regolare facilmente la luminosità su 3 livelli (10 / 50 / 100 %). Tempo di ricarica: 6-7 ore. Durata di illuminazione: fino a 10 ore. Batteria Li-ion integrata da 2600 mAh. Ricarica tramite il cavo USB-C in dotazione.
| Colore | Verde |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 2600 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 10 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,7 W |
| Series | ON THE MOVE Halo Design, MOON LIGHT Halo Design, STEPP Halo Design |
| Produttore | Halo design |



Sul comodino
Disponibile
Industriale, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo

In vetro, industriale, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2

Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Industriale, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita