Confronta i prezzi da 26 € a 29,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 6500K 18 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 26 € a 29,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 29,4 €
- 27/04/2026 - 29,4 €
- 23/03/2026 - 27,9 €
- 01/12/2025 - 29,4 €
- 24/11/2025 - 26,41 €
- 28/05/2026 - 28,89 €
- 27/04/2026 - 28,89 €
- 23/03/2026 - 26,91 €
- 01/12/2025 - 28,89 €
- 24/11/2025 - 23,92 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 28.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 750 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Series | WALL LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0863 - Applique CLINO 1xE27/46W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete quadrata di design bianca - Sabbir
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Wofi 4048-108R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - LED Flessibile piccola lampada FOCUS LED/4W/230V CRI 90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique da parete moderna bianca quadrata 2 luci - Sandy
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo - Paralume di ricambio per lampada da parete DAKAR pr. 7 cm
Disponibile
Nordlux - Applique da parete KONCHI 1xE14/25W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Illuminazione per specchio LED dimmerabile ORBIS TUBE LED/9W/230V 40 cm IP44
Moderna, 230V
Disponibile
Searchlight EU4122WH - Lampada da tavolo DESK 1xE14/7W/230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Applique da parete MATIS 1xE27/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampada da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V bianco
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile per bagno HESTER LED/9,5W/230V bianco
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileMaytoni MOD421WL-L6W3K - Applique a LED PIXEL LED/7W/230V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1816 - PIK E14 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique BIRD 1xG9/5W/230V white
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED BINOMIO 1xG9/3W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED LANA LED/12W/230V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile per bagno HESTER LED/9,5W/230V IP44
In vetro, 230V
Disponibile
Applique LED TORCH 6W/230V + LED 3W bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Luce Spot da parete a LED IRIS LED/14W/230V 3000K bianco
230V
Disponibile
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Bianca
In vetro, moderna
Disponibile
Applique da parete rotonda di design bianca - Sabbir
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Luce Spot da parete a LED IRIS LED/12W/230V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da parete moderna bianca - Otan S
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Philips - Apparecchio tecnico a LED LED/11/17W/230V 3000/4000/5700K IP65 Bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete MAPA 1xE27/42W/230V Ø 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Sollux SL.1483 - Applique LAGOS 2xGU10/10W/230V color crema
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm bianca
230V
Disponibile
Searchlight 24126WH - Applique da parete DON 2xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique in Alluminio e Vetro da parete LORETO G9 Bianca da interno
In vetro, moderna
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

