Confronta i prezzi da 105 € a 134,2 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Applique a LED ZIG ZAG LED/23W/230V 53 cm CRI 90 ottone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 105 € a 134,2 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 120 €
- 28/04/2026 - 120 €
- 17/04/2026 - 117,7 €
- 20/01/2026 - 109,63 €
- 08/01/2026 - 97,93 €
- 22/09/2025 - 109,45 €
- 15/02/2025 - 104,5 €
- 03/02/2025 - 110 €
- 26/05/2026 - 108,9 €
- 28/04/2026 - 108,9 €
- 17/04/2026 - 108,9 €
- 20/01/2026 - 108,9 €
- 08/01/2026 - 74,9 €
- 22/09/2025 - 108,9 €
- 15/02/2025 - 99 €
- 03/02/2025 - 110 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 116.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Scandinavo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 23 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Massima potenza elettrica | 23 W |
| Forma | Rettangolare |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 23 W |
| Luogo | Soggiorno/Corridoio/Camera da letto |
| Series | ZIG ZAG Ideal Lux, WALL Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Ideal Lux - Applique a LED ZIG ZAG LED/30W/230V 75 cm CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 91066-N - Lampada da parete TRANSFER WL 1xG9/40W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna oro 48 cm IP44 3 luci - Cederic
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED ZIG ZAG LED/12,5W/230V 29 cm CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Plafoniera ARGON 2xG9/12W/230V oro
230V
Disponibile
Plafoniera KENZO 1xE14/10W/230V beige
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Zuma Line W89949-6W-GD - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/6W/230V IP44 oro
Moderna, 230V
Disponibile
Redo 01-2470 - Applique LUMIEN 1xG9/10W/230V oro/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique moderna beige quadrata G9 - Transfer
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Markslöjd 108085 - Applique da bagno ZENIT 1xG9/18W/230V IP44
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete di design bianca con LED IP44 - Lens
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
RED - Design Rendl - R12743 - Applique MARIO 1xG9/33W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
RED-Design Rendl-R12476- Faretto LED da parete AMADEUS LED/6W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED BINOMIO 4xG9/3W/230V oro
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete E14 Curva Bidirezionale in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Endon 91892 - Applique ONTARIO 1xE14/7W/230V in ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 54114-2 - Faretto TRENT 2xE14/25W/230V
In vetro, moderna, alogena
Disponibile
Wofi 9398.01.15.7000 - Lampadario a plafone LED dimmerabile RUSSELL LED/32W/230V
Moderna, 230V
Disponibile
Applique da Parete 2xG9 PARALLEL 2 in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Applique a LED TEO LED/8W/230V 3000K pino
In legno, a led, rustica
Disponibile
Artemide microsurf parete bianco 20W led
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera Japandi oro con paralume beige - Pluni
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Applique in vetro opalino Josie
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo A01-2943 - Paralume di ricambio per lampada, per lampadario MUNDI, Ø 15 cm, fumé
Disponibile
Applique in vetro soffiato con spina VL Studio
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Deko-Light 341205 - Applique TWYNNDA 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi -Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 8 cm oro
In vetro
Disponibile
Applique da Soffitto Legno naturale e Vetro FENIKS 1 E27 da Interno
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V beige
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Faretto AURA LUX 4xGX53/30W/230V nero/oro
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique Moon Design Curvo - E27 Corten - Mattone IP65 per Esterni
Disponibile
Brilagi - Faretto MIA 1xGU10/30W/230V 84x80 mm bronzo
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Markslöjd 109027 - Applique da bagno RIMINI 2xG9/20W/230V IP44 cromo lucido
Da parete, con IP44
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
